Хочу оставить следующую информацию: Кидают после перевода денег на р/с. Не верьте им, если у вас состоится диалог.
Юридический адрес организации: Москва, Андроновское шоссе, дом 26 строение 2, офис 603.
Зарегистрированы налоговые коды: ОГРН 5167746214378, ИНН 7722378789, КПП 772201001, ОКПО 5112028.
Основной вид деятельности по ОКВЭД: Выращивание цветов в открытом и защищенном грунте.


Добрый день! Нас тоже кинули на цветы. Добавьте, пожалуйста в группу ватсап. 89146267667
Здраствуйте, Наталья (Сахалин) нас тоже кинули все по тому же сценарию, добавьте меня в группу 8-924-2807300 WhatsApp.
Добрый день! И меня тоже добавьте, пожалуйста, тоже к списку тел +7(910)435-90-42
Нас тоже кинули.Заказали на 6 марта доставку и не один телефон не отвечает.На почту также никто не отвечает.
Я тоже попала в такую ситуацию. Заказала цветы, активно переписывались. 5.03.19 долны быть доставлены на Сахалин. С 4.03.19 молчат все тел.Для групповой претензии добавте меня.
И меня добавьте +79827213333
Всем привет!
Такая же проблема с этой компанией!
Если будете создавать чат для оформления групповой претензии, то добавьте и меня
+7-911-004-1891 WhatsApp
+7-981-969-60-80 Viber
Спасибо!
Здравствуйте! У меня такая же ситуация. Деньги отправила, очень активная переписка была. А сегодня целый день звоню, и телефоны отключены. Как быть в этой ситуации?
Друзья меня тоже кинули! Создал группу для нас! Вступаем!
У сожалению, так же стала заказчиком ООО ФАНФЛАУЭР. Регистрация и прочие документы, заключение договора и активное общение с менеджером не давало повода предположить, что это мошенничество. Судя по записям, зарегистрированы они с 2016 года, на Авито с 2012. В интернете, кроме этого диалога, нареканий больше не нашлось. Я не совсем понимаю ситуацию. Возможно ли, что они начали мошенническую деятельность только в этом году?
P.S. Есть ли кто из СПБ?
Я тоже из Санкт-Петербурга
Здравствуйте!я тоже стал обманутым заказчиком!давайте действительно создадим группу и попробуем скоординировать наши действия или хотябы пишите у кого какие сдвиги,результаты…
Информация о их зарегестрированном сайте недостоверна. Судя по их, якобы официальному сайту, адрес они поменяли на (Тепличное хозяйство ООО «ФАНФЛАУЭР»
Адрес: 141140, Московская область, г.о. Лосино-Петровский, пос. Свердловский, д. 12.) Можете сами удостовериться. Плюс, ИП Максимова Екатерина Юрьевна вообще не понятно каким образом имеет отношение к этой фирме (только если людей обманывать). На ней якобы фирма по грузоперевозкам и арендам жилищных помещений ( скорее всего в этой сфере она тоже обманывает людей). А и ещё, если пробить адрес в картах, его вообще не существует. Вот так. Повелись, называется.
Предлагаю создать общий чат в вк или Вайбере. Собрать всю информацию и написать заявление.
Нас они тоже кинули. Заказ оплачен, связи с ними нет. Сегодня будем писать заявление в полицию.
Максим. Подскажите пожалуйста такая же ситуация произошла. У вас есть сдвиги?
Я тоже сделала заказ ещё в середине февраля. Все оплатила поддерживала с ними связь. Дали адрес по которому я должна завтра забрать заказ, но сказали что свяжутся со мной и скажут номер водителя, с которым я смогу связаться для того чтобы забрать свой товар со мной так никто и не связался. Но сегодня когда я позвонила номера оказались отключены ((( дождусь конечно завтра попробую связаться ещё раз
Анастасия здравствуйте. Подскажите пожалуйста у вас по этой компании есть какие-то сдвиги по получению заказа. Прошу ответьте. И что вы делали
Сделала заказ, сегодня 4 марта — все телефоны отключены. Просто кинули!!!
Такая же история,сделали заказ в середине февраля,перевели деньги,в субботу с ними общались по отправке груза,должны были отвезти до грузового терминала,но так никто ничего и не привёз,сегодня 04.03.2019 все телефоны отключены!
Что планируете дальше делать?писать Заявление в полицию?
Юля. Что нибудь у вас известно по поводу заказа?