Хочу оставить следующую информацию: Мошенники ЗГМ - Завод Грузоподъемных Механизмов zavodgpm.ru , Щербинка, ИНН 7713782160. Занимаются обманом. Не выполняют условия договора. Оборудование не отгружено. В составе данной компании всего один человек, какой нафиг вы производитель??? В лучшем случае перекупщик БУ станков или гнилой китайщины. Множество судов и исполнительных производств у данной ООО. Крайне не советую связываться с этим чертом! Условия договора не выполнены! Будем обращаться в суд. Оставляю отзыв пока анонимно, а там как пойдет.
Юридический адрес организации: Москва, г. Щербинка, Бутовский тупик, дом 3, этаж 1, помещение 1, офис 1а.
Зарегистрированы налоговые коды: ОГРН 5137746235776, ИНН 7713782160, КПП 775101001, ОКПО 26467385.
Основной вид деятельности по ОКВЭД: Производство подъемно-транспортного оборудования.
Руководитель, ген. директор: Румянцев Николай Сергеевич.
PS: советую присмотреться к еще к одному предприятию под руководством Румянцева Н.С. это ООО Москран ИНН 7751164206 ОГРН 1197746375001 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 10 июня 2019 г.


Добрый день! Во первых представтесь, из какой вы компании? Во вторых оборудование вам отгружено. В третьих Директор Щепетков Валерий тебе лучше в своей компании разобраться, где работают воры,прежде чем поливать грязью честные Заводы. Оборудование вам было продано со скидкой, которая была оговорена с начальником отдела снабжения, для последующего перечисления разницу на карту сбербанка.(переписка имеется) Естественно бухгалтерия не перевела Сергею «откат», .т.к не были подписаны отгрузочные документы с вашей стороны. Для дальнейшего решения вопроса, прошу связаться с нами по рабочему телефону в рабочее время.