Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
ИП Рябинов А.В. мошенники мастера по ремонту

Удалить

Орудуют по всей Московской области. Мы попались. Повелись на бесплатную диагностику и вывоз техники курьером. По квитанции реквизиты ИП Рябинов Александр Владиславович. По договору на обслуживание - сервисный центр "Мастерская". После и ремонта телевизор отработал 5 минут, деньги они получили - возвращать отказываются, по гарантии мы должны везти уже сами телевизор на ул. Прянишникова. Везти естественно не буду, т.к. телевизоры возвращают без родных деталей, разбитые или в принципе не возвращают (еще и требуют деньги за нахождение техники у них в сервисе) - это все по отзывам о работе данных товарищей. Требуют за доставку техники курьером уже не бесплатно, а оплату 1100руб. Сумма ущерба более 7000 руб, уже является уголовным преступлением. Написала обращения в Прокуратуру, Роспотребнадзор, МВД. Деньги за некачественное предоставление услуги отказываются возвращать, если бы вернули, все претензии сниму, а пока пишу массу отзывов и жду ответов от соответствующих органов на мои обращения. Их курьеры пишут, что они приезжают за техникой, осматривают обстановку в квартире и в зависимости от нее предлагают цену за ремонт - отказываетесь, едите за своей техникой сами и не факт, что ее получите еще и услуги хранения, диагностики и курьера потребуют оплатить. Адрес - Москва, ул. Прянишникова, дом 23А, офис 215. Но могут и другой назвать, в вашем же районе, когда первый раз курьер приедет.

Организация: ИП Рябинов Александр Владиславович

Телефон: +7(495)784-80-57, +7(985)748-80-57, +7(926)655-49-37

Оставить комментарий
Комментарии ➤ ИП Рябинов А.В. мошенники мастера по ремонту - 15
  1. Обманули таким же образом.Все сайты с разными предложениями и картинками ,связаны с одной шайкой ,пишу тел которые я точно знаю что они связаны,может кому пригодится84993017872, 89692833638, 89252811330, 84994033342, 89258431512, 89031511425, 89255857740, 84955857740,84951203626,89269112727,эти телефоны связаны с одной шоблой машенников.Т.к у нас пропускная система в городке то и данные лжекурьера мастера может кому пригодятся РакитинАлексей Александрович прописан гОдинцово(данные паспорта тоже есть) приехал на машине Ниссан тиида У430ор190.Все идет по одной схеме,обещают сделать все дома,но по факту приезжает курьер с фонариком,его задача посмотреть что бы уж не сгоревший был,он даже не раскручивал и не смотрел,дал договор мелким шрифтом и нп в пользу нас(я потом к сожалению прочитала)потом позвонили и сказали что сгорела материнская плата,это вранье 100%и назвали сумму15000,тут у всех по разному и 22000 бывает))и когда начинаешь возмущаться они предлагают дешевле из б/у запчастей,я даже не стала этот бред слушать,на мое ответное предложение чтобы за 3000 они его оставили себе,был отказ….а почему???да потому чть все что там можно было они уже б/у заменили,ну какой мастер,настоящий,откажется от оригенальных зар частейLG??Все по одной схеме и всем,сказали что назад надо везти мне,за это надо платить,мы с мужем решили оставить им это и не тратить больше,успокаивая себя,что служил нам долго 9лет(удачный был)ненадо горбатиться вытаскивать))и мы видимо от чего то откупились,это они карму портят,а следовательно и ответка рано или поздно будет.Мне понравилась шалость девочки которую так же обманули,она им раз в неделю делает ложный вызов на липовые адреса с разных телефонов??А я со свое стороны попробую достучаться до журналистов и телеведуших,может кого заинтерисует эта массовая махинация.Всем удачиа мошенникам получить ответку??

    0
  2. День добрый кто может подсказать где находится офис этого ИП Рябинов хочу съездить туда с друзьями пообщаться

    7+
    1. Где офис этого деятеля никто не знает. Может его и нет совсем, или бегает с места на место.
      Но есть адрес последнего места мнимой гарантийной мастерской, где полно телевизоров и сидят человек пять, похоже разбирают на запчасти краденые телевизоры и продают. Это подвал на углу дома по адресу: Маршала Бирюзова 4 корп.2.
      В январе были там еще.
      Можем объединиться и согласовать визит к этим «мастерам»!!!

      5+
    2. Офис находится ул.Маршала Бирюзова, дом , кор2. Мошенники однозначно, телеаизор забрали, вернули с индикатором под телевизором задомина перед, со скандалом поправили, но телевизор работал з дня, говорят: везите в гарантийную мастерскую.Как то не хочется.( Деньги 5700 не возвращают. Написала в полицию, там пообещали вмсте с Роспотребнадзором разобраться. Жду. Надо всем вместе тв суд.

      1+
  3. У этой ОПГ такса одна от 7000 рублей за полный вывод из строя телевизора. Что характерно : ни одна госструктура не реагирует на жалобы. Зато стоит что-то написать о политическом строе нелестное — вычисляют мгновенно. А по остальным вопросам пусть преступники бесчинствуют

    6+
  4. Здравствуйте. По итогу забрали свой телевизор у этих п… Ов? По какому адресу?

    0
  5. Отдала за ремонт 6.400-поработал сутки.Предлагают мне самой привезти в мастерскую.

    1+
    1. Когда приехал курьер забирать телек и сунул квитанцию,в ней не было названия фирмы,и почитать отзывы не было возможности.Обидно-развели,как лохушку,и останутся без наказания.

      3+
  6. Меня тоже обманули!!!! На мое обращение по ремонту отреагировали быстро,приехал курьер забрал телевизор сунул бумажку договор о оказании услуг там печать на ней только телефон указан ни адреса ни названия организации . Это я потом увидел! Печать закрыта визиткой мастерской,поэтому не видно сразу. Отдал в ремонт назвали сумму 6000 я хотел не согласиться но мне объяснили что в таком случае мне надо будет забрать его самому в Москве и то по предварительной записи. Я живу в Звенигороде и девушка по началу сказала что сервис здесь же и находиться и назвала адрес по которому я поехав туда обнаружил неработающий автосервис !!! Твари!!!! Мне пришлось согласиться . Через день они его привезли я сначала проверил телек он исправно работал. Я успокоился отдал деньги они мне дали гарантийный талон с печатью ИП Рябинов. Проработав вечер телевизор на следующий день работал с теми же неисправностями а именно сам включался и выключался через 30 секунд все как и до ремонта!!! В итоге они просто видимо сделали сброс и все, за 5 тыс руб. Короче ублюдки они конченые!!!! Ведь не хотел отдавать деньги! Дать этому курьеру пенделя под зад! Вот так народ читайте отзывы! Ни делайте наших ошибок!

    6+
  7. Я попал в туже самую ситуацию,что и описывают здесь люди,давайте соберёмся и накажем их.тел 89779262019.Завтро поеду забирать телевизор.

    5+
    1. Я тоже попалась! Забрали сегодня телевизор сегодня,обещали перезвонить. К вечеру стала звонить сама,требуя вернуть телевизор,мне обещают перезвонить,и больше уде не берут трубку! И где теперь искать их не знаю!

      3+
    2. Здравствуйте. По итогу забрали свой телевизор у этих п… Ов? По какому адресу?

      0
  8. Добрый день всем!
    К сожаления и я попался на удочку по поводу бесплатной диагностики и доставки. Телевизор после 30-40 минут работы самопроизвольно выключался и включался. Телевизор забрал курьер, через день объявили необходимые работы и цену за них более 10 тыс руб. Учитывая, что телевизор дорогой согласился. В итоге, когда его привезли, и я включил, то через 40 минут те же проблемы с телевизором никуда не исчезли. На мой звонок с требованием забрать телевизор и отремонтировать его по гарантии я услышал, что на гарантийный ремонт я телевизор должен доставить сам (читайте договор мелким шрифтом). Короче уроды. По другому не скажешь!

    6+
  9. Всегда ищу прежде отзывы, а тут лоханулась и по полной. Позвонили, сказали что бесплатно приедут заберут, бесплатно продиагностируют и бесплатно привезут обратно если нам по цене ремонта будет дорого. Позвонили объявили 15000!!! За ремонт. Телевизору почти 10 лет. Пропало изображение. Естественно я лучше новый куплю. Отказалась от ремонта и мне сказали приезжайте забирайте, диагностику оплатите 800 руб.

    На мои возмущения и напоминания слов менеджера , сказали что я подписала договор. (Приехал курьер, сунул мне бумажку которую я подписала, что он взял телевизор. На бумажке конечно после прочитала что я во всем сама виновата, сама сломала телевизор если во время ремонта он окончательно накроется, сама должна его забрать и оплатить диагностику по прейскуранту.)

    Зарабатывают они видимо чисто на «диагностике».

    3+
  10. Да,действительно ИП «Рябинов Александр Владиславович» ужасная компания!!!!!
    Я обратилась в эту организацию с проблемой что у меня не включался телевизор. У меня его забрали и потом позвонили и сказали,что моя поломка будет стоить 7100. Я согласилась.Все починили и даже дали гарантию полгода. Телевизор я включила не сразу, а через два дня и на экране телевизора появилась полоса внутри,то есть не снаружи экрана,а внутри на пикселях,от этой маленькой полосочки идут помехи по всей длине экрана. Когда я туда позвонила, мне сказали,ну вы же понимаете,что это починить нельзя. То есть кНогда у них сутки телевизор работал в тестовом режиме,как мне сказали, когда звонили о стоимости поломки,они все таки видели эту полосу и не сказали мне,что чинить телевизор нет смысла. А просто тупо починили по моему обращению,но телевизор все равно смотреть не возможно. Просто развели меня на 7100!!!!!

    3+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ ИП Рябинов А.В. мошенники мастера по ремонту