Мы платили аванс 100% за мебель. Нам привезли мебель с браком, с большим сроком, пока мы не начали названивать им каждый день. пока подымали, еще поцарапали, установили криво, покрытие мебели не соответствует заказанному. Никому не советую у них заказывать. Эти мебельшики еще умудрились и в судах засветиться.
Юридический адрес организации: г. Москва, Цветной бульвар, дом 32 строение 3, комната 3.
Зарегистрированы налоговые коды: ИНН - 7702767427, ОГРН - 1117746584592, ОКПО - 92634468.
Основной вид деятельности по ОКВЭД: производство мебели.


Никому не советую связываться с этим дуэтом аферистов. Не увидите ни денег ни изделия. Михаил выполняет роль молчаливой жертвы, которая ничего не знает и переводит все на бедную Софью, которая постоянно болеет и не в курсе всего. Бедняжка. По факту же они муж и жена, которые вас тихо нае…ют. Трубки не берут или берут с 5 раза, мямлют, тянут время. Но стоит немного жестче начать с ней разговаривать, как тихое создание открывает свое настоящее нутро и перед вами предстает злой троль, с пеной у рта. Она Вас обвинит во всех смертных грехах и расскажет, что во всем виноваты именно вы.
Друзья, кто также пострадал от этого дуэта пишите на почту group1exklassic@yandex.ru. Предлагаю объединиться и начать действовать сообща.