Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
товар без упаковки

Удалить

Моя жена купила хлебопечь в магазине РБТ. Продали печь без упаковки ссылаясь на то, что просто потеряли. Я пришел в магазин РБТ в ст. Брюховецкой для того, что бы высказать свое мнение о продаже товара без упаковки. Изначально высказав свое мнение о данной ситуации, меня попросили прийти по позже (попросил зам директора магазина). Так как в данный момент в магазине отсутствует сотрудник занимающийся возвратами. Я уехал и вернулся позже. Меня возмутил факт наглого и смешливого разговора со стороны персонала магазина. Усмешки в мой адрес по факту того, что хлебопечь не подлежит возврату, т.к. я уже вышел из магазина с ней. Почему тогда не поставили меня в известность во время покупки??? Почему к чеку прикололи памятку о том, что я имею право вернуть товар в течении 7 дней с момента покупке при условии если товар находится в надлежайшем качестве без дефектов???? Я понимаю, что в соответствии с действующим законодательством РФ хлебопечь не подлежит возврату если она надлежащего качества, т.к. является электробытовым прибором и входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену. Но меня волнует факт отсутствия гарантии того, что данная хлебопечь новая. Есть основание и опыт (знание) того, как работают аналогичные сети магазинов. Есть вероятность, что данная хлебопечь ранее была принята по гарантии и выставлена в продажу после ремонта. И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!
меня волнует данный факт.
Прошу Вас либо обменять хлебопечь на новую с упаковкой либо оформить возврат денежных средств.

Организация: магазин бытовой техники РБТ (RBT)

Адрес: ст. Брюховецкая, ул. Тимофеева, 7

Сайт:

Оставить комментарий
Комментарии ➤ товар без упаковки - 1
  1. Моя жена купила хлебопечь в магазине РБТ. Продали печь без упаковки ссылаясь на то, что просто потеряли. Я пришел в магазин РБТ в ст. Брюховецкой для того, что бы высказать свое мнение о продаже товара без упаковки. Изначально высказав свое мнение о данной ситуации, меня попросили прийти по позже (попросил зам директора магазина). Так как в данный момент в магазине отсутствует сотрудник занимающийся возвратами. Я уехал и вернулся позже. Меня возмутил факт наглого и смешливого разговора со стороны персонала магазина. Усмешки в мой адрес по факту того, что хлебопечь не подлежит возврату, т.к. я уже вышел из магазина с ней. Почему тогда не поставили меня в известность во время покупки??? Почему к чеку прикололи памятку о том, что я имею право вернуть товар в течении 7 дней с момента покупке при условии если товар находится в надлежайшем качестве без дефектов???? Я понимаю, что в соответствии с действующим законодательством РФ хлебопечь не подлежит возврату если она надлежащего качества, т.к. является электробытовым прибором и входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену. Но меня волнует факт отсутствия гарантии того, что данная хлебопечь новая. Есть основание и опыт (знание) того, как работают аналогичные сети магазинов. Есть вероятность, что данная хлебопечь ранее была принята по гарантии и выставлена в продажу после ремонта. И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!
    меня волнует данный факт.
    Прошу Вас либо обменять хлебопечь на новую с упаковкой либо оформить возврат денежных средств.

    0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ товар без упаковки