Хотела сделать подарок мужу на юбилей. Нашла этот сайт, очень вежливо общались в чате, обещали доставку за 3 дня. Смутило, что нет телефона, но скидка в 20% перевесила здравый смысл. Оплатила "страховку доставки"12 тыс рублей. В итоге ни чека, ни номера накладной. Позже проверила картинки с их сайта через поиск, они все украдены у других магазинов. Не верьте им!
Свернуть
Комментировать

Комментируют