Мошенники vemdvs.ru по продаже контрактных двигателей. После заполнения формы с вами связывается "менеджер". Долго уточняет детали заказа. потом нужно оставить предоплату в размере 50% от стоимости ДВС. Перечислив деньги на счет, мне сказали ждать заказ около двух недель. По истечении срока со мной никто не связался и дозвониться я уже не смогу. Поэтому предупреждаю все от сотрудничества с сайтом vemdvs.ru - это мошенники. возраст сайта на скриншоте, это доказывает, что сайт новый и доверия к нему нет.
Свернуть
Комментировать


Подал на них заявление в полицию по части «Мошенничество». На звонки не отвечают, сайт заблокирован.
Здравствуйте Алексей! данные то у вас есть? лично кто на адрес приходил? нужно знать где сидят что бы не побоюсь этого выражения пизды дать или деньги забрать.
отправил деньги. половину. в апреле. господа. будем надеяться появятся. а нет начнем нагибать. кто еще на колективную нагибаловку. пишите.
А как их найти? Как собираетесь нагибать?
Имейте ввиду такие фирмы как САНРАЙЗ И ГЕРМЕС,ГЕРМЕС ТРЕЙДИНГ!!!!!МОШЕННИКИ!
Пополняю ряды лохов! Одна надежда, что этих подонков якобы Костю, Диму и иже с ними неруса-руководителя жизнь накажет!
Прокуратура сказала вам что-нибудь путного. Если смысл обращаться туда?
ООО ВЕМ гендиректор Абдрахманов И.В.,так же является гендиректором ООО НАТС, ООО ПОДОРОЖНИК, все эти организации он зарегестрировал 4.02.2020года,они однодневки!
Он МАШЕЙНИК!
Т.е. вам лохам долбанутым отзывы впадлу поискать? Так? Нет блаеть! Переведем тупо бабки, авось повезет, дешево же, окуенно! Хер вам теперь кто поможет и хер кто их найдет!
Машейники! Осторожно!
Машейники! Перечислил деньги за ДВС,а теперь не могу дозвониться,пойду в прокуратуру.
Мошенники!!! Заплатил за ДВС 55тыс прислали блок убитый за 2тыс рублей буду подавать в суд!
Приветствую,походу я тоже влип,да только на 85000 , и тоже старый голый блок пришёл, порвал бы …..
Что будите предпринимать? поможет ли прокуратура? потому что в итоге Я остался без денег и машины. 6 марта я связывался с неким Константином из транспортного отдела и сказал что можете написать заявление на возврат денежных средств и сказал что в течение двух недель должны вернуть но сейчас не могу им дозвониться.