Заказывая товар, мне предложили несколько вариантов доставки. Среди них наиболее выгодная была ЕВРОСЕТЬ / СВЯЗНОЙ. Выбрав ее, оплатив заказ, мне пришло подтверждение что заказ оплачен. Тут же звонок, что доставка оказывается дороже на 133 рубля! И это якобы ошибся новый оператор, назвал мне неверную стоимость доплаты ( пришло письмо что нужно заплатить 1711 руб, и это после оплаты заказа!!). Хотя мне никто ничего не называл, я видела и вижу ДО СИХ ПОР на сайте именно эту доставку с этой ценой что была ранее! Знала бы что будет дороже, нашла бы другой, НОРМАЛЬНЫЙ магазин. И по цене дешевле бы вышло! Потом пришло письмо с доплатой на 133 руб. А потом еще одно на 13 руб....
Свернуть
Комментировать


ХОЧУ ОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ ПО ПОВОДУ КАССИРА ВАРЛАМОВА З.П, ЧТО ПРОПУСКАЕТ ЛЮДЕЙ БЕЗ ОЧЕРЕДИ. МЫ СТОЯЛИ И ЖДАЛИ СВОЮ ОЧЕРЕДЬ В ТЕЧЕНИЕ МИНУТ 20 не меньше. Подошла женщина и словами «я тут была» а кассирша впрям чуть ли не орала на меня защищая эту бабищу. В общем ужасный магазин очень тесный и обслуживание не очень, всего два очень медленных кассира и консультанты даже цены товара не знают. Больше туда ни ногой