Хочу оставить следующую информацию: не платите Департамент Юридической помощи "Феникс" - деньги, все что написано на разных сайтах про них, сущая правда, берут деньги, услуги не оказывают, полнейший обман, контора обманщиков. Будьте осторожны, не связывайтесь с аферистами. Мошенники гастролеры, по разным городам под видом юристов берут деньги за услуги которые не оказывают, обманывают людей, всем кто пострадал, давайте собираться и писать коллективные жалобы на этих жуликов, пока они не закрыли свою контору.
Юридический адрес организации: Самарская обл., г. Самара, ул. Солнечная, дом 36а, офис 2.
Зарегистрированы налоговые коды: ИНН 6319241065, ОГРН 1196313059942, КПП 631901001.
Основной вид деятельности по ОКВЭД: Деятельность в области права.
Руководитель, ген. директор: Галимова Светлана Геннадьевна.


Гнилая мусорская контора, собирают деньги , обещают помощь в получении кредита. Результат ноль. Наркоманы и пидэрасты работают как менеджеры. Обычное кидалово. Обходите стороной.
Сейчас мошенники действуют от другого юр. лица ООО Феникс ИНН 6316266086, директор Астафьев Геннадий Олегович.
Запомните, кредитную историю почистить нельзя, это все развод для лохов. Они сначала берут деньги, потом разводят руками. Будьте осторожны.
Феникс на загора это видимо совсем другая компания я сам с ними работал заключал договор и все прошло как нельзя лучше кредит я получил только потом коммисию оплатил.
Мошенники «Феникс», центр финансовой помощи, ул. Стара Загора, 21 (они же бывшие ДЮП Феникс, ныне организация ликвидирована из-за судебных дел и долгов). Будьте бдительны, слушайте внимательно. 100% мошенники. Начинают убеждать что у вас точно плохая кредитная история, что только они могут все подчистить и помочь взять кредит. После долгой нудной и запутанной беседы, я поняла, что кроме 3-6 % которые они просят за свои услуги, будет еще оплата, они просят 80000 за справки и «чистку» кредитной истории. В процессе беседы начинают прессовать, наезжать и откровенно хамить. Очень похожи на бандитов или коллекторов. Я прям сбежала от них. Но в коридорчике уже ждали 3 человека. И ведь кто то не поймёт, и попадёт на деньги.
Вы видимо что то путаете и это не одна организация.
Мне они помогли и все прошло отлично кредит я получил.
У меня тоже никаких проблем не возникло , единственное немного задержали по времени но все пределах разумного я дней 10 назад обратился сказали за 3-5 дней пришлось чуть дольше подождать и все в порядке кредит получил.
Я лично обращалась в компанию Феникс по этому адресу. Но там совсем другой директор. У меня никаких проблем не возникло, кредит получила коммисию оплатила. Кредит плачу нет никаких проблем.
Здравствуйте , подскажите а феникс который находится на старой загора 21 , тоже мошенники?
Я так понимаю тут речь идет о какойто другой компании. На загора 21 я обращалась все прошло отлично. И данные директора там совсем другие.
Нет на Загора совсем другая компания я с ними заключил договор все прошло отлично в течении 4 дней получил свой кредит. Тут данные указанны совсем другой организации.
89063444949. Я ей платил 3 месяцев назад. Результаты 0
Я готов писать у меня даже договор и чек есть ,наехали меня ,врут они. Одним словам ,суки
Если вы попали к юристу ГАЛИМОВОЙ СВЕТЛАНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ и её подельникам, то знайте, что это аферисты с большим опытом обмана. Они часто меняют офисы и названия организации; МЮЦ «ЗАЩИТА», ДЮП «ФЕНИКС», теперь Коллегия юристов №1 (ИНН 6318053686). Галимова находится на подписке о не выезде, на неё заведено несколько уголовных дел в РОВД Кировского и Промышленного районов. Много исполнительных листов у приставов и ведутся многие гражданские дела в судах. Не ведитесь на положительные отзывы, их в принципе быть не может. Эти люди не умеют честно вести бизнес , их метод- афёры, обман и вымогательство денег. Сейчас она может работать в другой организации, под чьей то «крышей». А положительные отзывы они пишут сами себе.
ещё
Действительно, давайте все вместе собираемся.Только где и когда?
89277422913 тел нас пострадавших от галимовой уже человек десять есть. Присоединяйтесь Анжелика
Здравствуйте вы в суд хотите подать на Галимову Светлану Генадьевну? Мы тоже к ней обратились 4 мес прошло результатов пока ни каких
89277422913 по Галимовой
Напишите где можно собраться или контакты, чтоб найти пострадавших еще
Все верно, галимова уже вторую контору открыла, по первой ее уже знают, пострадало много народа. Не связывайтесь, уже не в одном городе обманула клиентов. Воровка . Надо конечно, собираться всем пострадавшим и сажать типа «юрист» Не юрист, а ВОРи АФЕРИСТКА. галимова.