Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
ООО Экофил мошенники

Удалить

Эти мошенники ходят по квартирам и пытаются обмануть бедных пенсионеров, продавая им свои бесполезные и якобы супер фильтры для очистки воды. Уважаемые пожилые люди, будьте осторожны, это аферисты, пустите за порог, все, считай отдали пенсию за ненужных хлам.

Юридический адрес организации: г. Москва, Научный проезд, д. 10, эт. 1 оф. 113.

Выданы налоговые коды: ИНН - 7728378175, ОГРН - 1177746909471, ОКПО - 19327137.

Основной вид деятельности: забор, очистка и распределение воды.

Опубликовано | Раздел: Категории юридические лица (жалобы) |
130
0
Оставить комментарий
Комментарии ➤ ООО Экофил мошенники - 2
  1. Здравствуйте, бабушка живёт одна. Пришли от Экофила, развели на замену труб на 70000 рублей, на установку фильтров ещё на 70000 рублей. Приходят осуществлять сервисное обслуживание, которое типа бесплатно, и разводят ещё на деньги, в противном случае угрожают бабушке судом, тюрьмой, отключением воды и т. п.. Нелюди чистой воды.

    0
  2. Все верно. Впаривают фильтры «Барьер», купленные в Леруа Мерлен (наклейку на коробке даже лень оторвать) за огромные деньги, не стесняются приходить до тех пор,пока в доме не кончатся деньги. Номер телефона из договора то заблокирован,то с десятого раза отвечает «мальчик для битья», что он не при делах. Все ваши деяния аукнутся еще вам..жизнь она такая..

    1+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ ООО Экофил мошенники