Компания не разносит квитанции об оплате. Квитанции надо оплатить до 10 числа,сегодня 11,не кто и не думает их приносить!!!! Считаю,что компания не хочет заниматься своими обязанностями,сидят на работе,чаи гоняют. Директор не хочет принемать меры.
Свернуть
Комментировать

Комментируют