Даже не вздумайте им звонить. Это полный sadko-sb.ru кошмар и абсурд. Цены, что указаны на сайте - забудьте. Разводилово чистой воды. Моя ошибка, что не почитала отзывы. Отзывы на их сайте абсолютно положительные, но это полное вранье. Вызывали мастера на замену унитаза, с демонтажом старого, так насчитали так, будто я душевую кабину устанавливаю - 17200!! Мастер приехал даже без герметика. И за "поход в магазин" выставил прайс в 1500 рублей.И вранье на каждом шагу. Которое они между собой даже согласовать не могут. Мошенники. Жаловаться на них бесполезно, хорошее прикрытие в правоохранительных органах.
Свернуть
Комментировать
жалоба - отзыв
Садко Служба быта мошенники!!! sadko-sb.ru
Организация: Садко Служба быта
Адрес: Большой Толмачевский пер., 3, Москва,
Телефон: +7 (499) 288-06-42
E-mail: info@sadko-sb.ru
Сайт:


НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТОЙ КОМПАНИИ НИ КАКИХ РАБОТ!! Я пенсионерка, нужно было повесить люстру в зале. Люстра маленькая на три лампочки.
Стоит люстра 4500 рублей. В итоге было просверлено три дырки в потолоке, соединены провода. В выключателе мне нужно было сделать на две кнопки, в итоге мастер не смог, сослался на плохую работу людей кто делали ремонт в квартире и подключил лампу на один выключатель. Цену озвучил мастер когда все это уже сделал. До начала работ, диспетчер сказал повесить люстру 590 рублей. Итог по работам 11000 рублей!!! Обман и развод на деньги. Все положительные отзывы которые вы видите, это покупные отзывы, это видно даже по тексту.
Схема простая-есть так называемая компания-
-Садко- Но нет у нее ни адреса… ни сотрудников..
ни лицензии…а есть только телефон по которому
принимаются заказы и передаются жуликам из
ооо-Восход—У —Восхода-2-3 сотрудника…чтобы
меньше налогов платить…Ценников и реальной
информации об услугах не сообщают…
Нарушений статей закона—очень много….
Но мы все стерпим…побурчим и забудем..
А если вместе вступить в битву…то можно и
выиграть в суде…..Андрей-8 951 688 7144