Хочу оставить следующую информацию:
Не верьте юристам из "ЮК Альянс", только воду лить могут, по делу ничего толкового. Я даже не знаю есть ли у них спец образование и документы на эту деятельность. Деньги просят вперед за услуги не малые. Только толку он них было ноль.
Юридический адрес организации: Москва, Брестская 2-я улица, дом 5, этаж 2, офис 223.
Зарегистрированы налоговые коды: ИНН 9710075470, ОГРН 1197746301906 от 30 апреля 2019 года.
Основной вид деятельности по ОКВЭД: Деятельность в области права.
Руководитель, ген. директор: Савиных Александр Сергеевич.


В ООО ЮК Альянс обратилась сначала за советом, но в процессе консультации меня как-то убедительно попросили подписать договор, а я почему-то не сопротивлялась. Но вообще в свое оправдание хочу сказать, что выглядело все солидно и прилично. Юрист очень внимательно меня слушал, постоянно изучал документы, отвечал подробно на вопросы. Я и подумала, что вот тот специалист, кто поможет в земельном споре. Потрясли договором у меня перед лицом, я подписала, не читая эти множество страниц с мелко напечатанным текстом. Деньги перевела сразу. Мне сказали, что адвокат, который будет со мной работать, сейчас занят и свяжется сегодня-завтра. Я еще спросила, а почему не тот юрист, с которым я общалась? Мне ответили, что он просто консультирует. В течение 2 дней так никто и не позвонил. Я много раз сама пыталась связаться, но указанный в договоре номер все время был вне зоны действия. Потом началась моя долгая история под названием, попробуй, забери свои деньги у обманщиков. Когда в очередной раз меня проигнорировали, я сказала, что пойду искать правды в суде. Но и угрозы мои ничего не решили.
Криминальная банда мошенников , «юристы » со уголовным стажем, разводила с криминальным опытом работы . Пора их всех привлечь по уголовным статьям . ВОРЫ должны сидеть в тюрьме !!! — это о них сказал Глеб Жеглов — Высоцкий. (только где у нас «жегловы » ?! Ау … умвд замоскворечье у них…крыша…)
ВНИМАНИЕ! Компания мошенников, специализируются на обмане пенсионеров. Обещая полный объём работ от подачи заявления в суд до поддержки в процессе и возврате юридических издержек. В результате заканчивается все на подготовке претензии ответчику, за довольно большие деньги и возвратить их невозможно. Жулики Саддам и Марсель бегитесь от них.
мошенники ООО Юридическая Компания «Альянс». Разводят на предоплату. Целью этих лже-юристов являются в основном пенсионеры-пожилые люди, не в коем случае не подписывайте их документы и не ходите к ним в офис.