Хочу оставить следующую информацию:
Юр. бюро ИНН 7704463752 "ООО Адвокатская система (мошенников)"
Отзыв: Очередная однодневная юридическая компания лжеюристов. Их цель заманить вас в офис, который они арендовали на несколько месяцев, чтобы потом оттуда съехать, т.к. появится много обманутых людей, которым они пообещали решить их проблемы в судебном порядке. Красивые слова из интернета "бесплатная консультация" это - ЛОЖЬ! Приходите вы на эту бесплатную консультацию вас начинают грамотно обрабатывать и к примеру за составление досудебной претензии могут с вас взять сумму с потолка, 20тыс взяли с меня. Иначе никак. Документы они составляют с ошибками. Сразу видно в школе они не учились и в институт не ходили, и дипломов в области права у них тоже нет. Максимум окончили курсы и выдали им корочку, что прослушали курс рядового юриста, а в скобочках "как разводить лохов на деньги". Само собой они не дают никаких документов, что они выполнили свои услуги. А свою работу они называют не "юридическая консультация", а (дословно не помню), что то вроде "анализ, консультация и составление информационной базы для оказания пред юридической поддержки" - это не дословно, но в целом так. Т.е. они не оказывают юридической помощи, они не адвокаты, а просто консультанты, которые перед судом "помогут" Вам, что делать в данной ситуации, только помощью это назвать трудно. Своих денег они мне не вернули, т.к. прячутся уже в другом месте, в каком то новом "бизнес центре" и телефоны все выключены. Надеюсь мой отзыв вас спасет от разбазаривания деньгами, а вы сразу пойдете к нормальному адвокату.
Юридический адрес организации: Москва, переулок Кисловский Нижн., дом 7 строение 1, эт антресоль 2, помещение 1, комната 25.
Основной вид деятельности по ОКВЭД: Деятельность в области права.
Руководитель / ген. директор / учредитель: Раимжан Кызы Нурайым.
ООО Адвокатская система ИНН 7704463752 КПП 770401001 ОГРН 1187746904663


в 2019 году заключила договор с ООО Адвокатская система на оказании юридических услуг для предоставления материалов и защиты адвокада в суд. были оплачены деньги .Эти услуги не были выполнены, короче нагло обманули.
Не знаю, кому жаловаться на эту контору и вернуть потраченные деньги.
Здравствуйте. Позвоните мне 8.917.590.10.65
Все кого обманула ооо Адвокатская система
ООО Юридическое бюро Линия защиты
ООО Юридическое бюро Полюс Квинс
Везде участвует мошенник Суровов Алексей Сергеевич