Мошенник Евгений Голубев якобы помощник программист от шантажа. Обычный прохвост и мошенник, опять поменял сайт видимо деньги не хотят платить. Будьте внимательны это не какой не программист ,а обычный клоун неудачник который не может даже сделать себе нормальный сайт. Не говоря уже о какой то помощи при шантаже. Он тупо разводит на деньги и ложит большой болт на проблему клиента. После его липовой помощи людей повторно шантажируют и рассылают по интернету из ролики. А клоун игнорит или вовсе кидает у черный список. А в некоторых случаях и сам шантажирует( смотрите переписку) к переводите этому пудель ни одного рубля он вам ничем не поможет! Пусть сначала научиться хотя бы сайты
Номер телефона мошенника +79104726398
Свернуть
Комментировать
жалоба - отзыв
shantazhstop.com/ мошенник разводила
Организация: Евгений Голубев
Адрес: нет
Телефон: 79104726398
E-mail: admin@shantazhstop.com
Сайт:


Вот эта кривая группа в социальной сети в контакте тоже принадлежит ему
Там он сам себе пишет кривые отзывы с телефона. Так что если вы написали сначала на сайт ,а Потом в группу в контакте знайте что вас разводит один и тот же разводила. В некоторых случаях он пишет ,что его услуга стоит 30 тысяч ,а скажем на сайте пишет что 35 тысяч. По факту никакой помощи нету. Он разводит на деньги показывает картинки якобы удалил компромат и очистил телефон шантажора и удаляет переписку. Через час два три день , шантажист начинает опять шантажировать . А хакера программиста уже и след простыл. Читайте отзывы в интернете и не ведитесь на мелких жуликов с кривыми отзывами написанными на телефоне.
Там сидит мошенник ,который кидает на деньги и сам шантажиурет. Не платите ему ни рубля он не какой не программист. У него даже сайта нету. Сидит с мобильного телефона пишет сам себе отзывы. После его помощи меня разослали по списку друзей в контакте . Иду писать заявление пусть ищут мошенника ! Я это так не оставлю !
Мошенник обманывает на деньги потом ещё и сам шантажирует! Не платите ему толку нет лучше в полицию сходите! Кинул меня на 30 тысяч рублей.
Да прохвост он меня тоже кинул ! На кол правосудия его жулика!