Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
Жилищное право

Удалить

Я хочу пожаловаться на общероссийский народный фронт, на наш Владимирский. Написала обращение в мае, долго не было ответа, ещё раз написала в Москву, приехали. Решали долго и все повернули против меня. Соседка с другой улицы захватила земли 25 соток, при межевании никто не присутствовал. Она в администрации раньше работала. Короче по блату, свой человек. Как будто одна в поле живёт. Нас прижали. Куда я только не обращалась, что за страна. Последняя инстанция- онф. Мои отзывы удаляют, правду не хочет никто пропускать. Люди, помогите.

Опубликовано | Раздел: Категории Жалобы | Тэги: Тэги # |
29
0
Оставить комментарий
Комментарии ➤ Жилищное право - 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ Жилищное право