Свернуть
Комментировать

Отличный и добросовестный автосалон. Брал здесь машину, всем остался доволен. Хорошее обслуживание, надежные автомобили. Замечаний по сервису и документам не имею. Молодцы, есть за что похвалить. Начиная с осмотра машины, и заканчивая покупкой впечатление от салона положительное. Советую! Хорошее место и цены доступные

Организация: Ниссан Авангард

Сайт:

Свернуть
Комментировать

В автоцентре Авангард-Моторс берем уже вторую машину. Претензий никаких нет. Очень хороший сервис, а главное сотрудники здесь вполне грамотные и ответственные. Год назад брали Рено Логан за 400 тыс.рублей, сейчас вот, месяц назад приобрели новый Сандеро. Впечатление от покупки только положительное. Молодцы! Машины отличные, работают исправно, проблем никаких не предоставляют. Мне нравится. На Логане за … Читать далее

Организация: Авангард-Моторс

Сайт: