Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
device-hub.com — мошенники и кидалы

Удалить

Спешу сообщить вам об очередном лохотроне device-hub.com, которые привозят якобы технику из Китая. Но на самом деле это не так. Ни под какой заказа эти люди не работают. Ничего не привозят, а тупо кидают на деньги. Сайту всего несколько дней, т.е. он был зарегистрирован совсем недавно для очередного обмана. И ни о каких годах работы не может идти и речи. Сами себе пишут на отзовиках положительные отзывы. В которые не надо верить!!!
Предупрежден=вооружен.
их помойка в инсте instagram.com/hub.device/
их помойка в тиктоке tiktok.com/@device_hub (непонятно зачем)
телеграм t.me/+nMnpKg38WjM5MTBi
вотсап +7 778 910 4095

Организация: Device-Hub

Телефон: +7 778 910 4095

Сайт:

Опубликовано | Раздел: Категории Отзывы | Тэги: Тэги #, |
338
0
Оставить комментарий
Комментарии ➤ device-hub.com — мошенники и кидалы - 11
  1. С Девайсами я работаю уже второй год и у меня всегда все ровно с ними. Вот получил свой 14й заказ за этот год, заказываю постоянно на 300-800к рублей. Сейчас это мой основной поставщик по технике, который помог мне расшириться с одного магазина до трех и в планах еще один. Писать мемуары не вижу смысла, если все хорошо, то все хорошо. Ни единого раза меня сервис не подвел, задержки в пару дней это ерунда вообще. Кто считает что это проблема, тот не работал с заграничными поставщиками вообще. А сейчас так вообще, то дроны атакуют, то проблемы на таможне то еще какая то дичь.
    Итог от меня:
    Цены — топ
    Сервис — топ, лояльное отношение
    Ассортимент — топ, есть новые, рефы, юзанные и тд чего нет — помогут найти.
    Доставка — топ.

    Кстати, сегодня оплатил с десяток 15х яблок, буду ждать. Отличная возможность заработать на модниках)))

    0
  2. Нормальная контора и все работает у них нормально. Я покупал пачку телефонов и все забрал норм. Если надо могу предоставить скриншоты товара, а тут пишут не пойми кто и нагоняют смуту только.

    0
    1. Отправьте фото товара ,и магазина желательно,а то уже не понятно где брать а где нет

      0
  3. Я заказывал у этой конторы 2 телефона. В Украину доставили (учитывая что тут война и большие задержки со всем) довольно быстро, все работает и нет никаких нареканий на их работу. Лично я доволен, про какие тут скамы говорят я фиг знает. Планирую еще заказывать другую технику, качеством сервиса доволен.

    0
  4. Можете пожалуйста скрины ваших переписок скинуть
    Там где devicehub обманывают??????

    0
      1. Клевета именно это комментарий от человека, дата совпадает общение с личностью, который требовал скидку, получить под реализацию товары без каких либо своих обязательств. После отказа начал просто спамить по группам, писать всякие гадости, после чего был благополучно забанен. Соответственно обиженка, ну чтож, пусть занимается.
        Всегда готовы выслушать здравую критику и конструктив.

        0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ device-hub.com — мошенники и кидалы