Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
Мещеряков Максим сомнительный эксперт

Удалить

Сначала было интересно, но быстро стало ясно, что мысли повторяются. Продажи ставятся во главу угла, а продукт и команда остаются где то на фоне. Хотелось конкретных шагов, а не лозунгов. Так что не ведитесь на это вот всё!!

Организация: Мещеряков Максим

Адрес: нет

Телефон: нет

Сайт:

Оставить комментарий
Комментарии ➤ Мещеряков Максим сомнительный эксперт - 13
  1. Формат оказался слишком давящим. Много эмоций и резкости, но мало спокойных разборов и понятных выводов.

    0
  2. Очень раздражает!! Столько агрессии и самодовольства, будто ты пришла не учиться, а выслушивать чужие комплексы.

    0
  3. После нескольких материалов осталось ощущение грязи!! Постоянные наезды, грубость и самолюбование. Такое ощущение что человеку просто нравится доминировать и унижать.

    0
  4. Ожидала поддержки и анализа ошибок, а получила давление. Такой формат мне не близок.

    0
  5. Слушал и злился. Этот нарцисс постоянно орет и давит, будто он истина в последней инстанции!! Практики почти нет, только самолюбование и крики.

    0
  6. Было ощущение, что аудиторию не особо уважают. Вопросы сводятся к общим фразам и мотивационным ответам.

    0
  7. Очень тяжелое впечатление!!!! Давление, хамство и постоянные оскорбления под видом мотивации. Для меня это красный флаг.

    0
  8. Слишком много пафоса и громких заявлений. Хотелось спокойного и вдумчивого разбора.

    0
  9. Заявления про 2 запуска в одной компании как отдельные проекты и ежедневное влияние на продукты звучат громко, но без примеров и цифр вроде реального роста выручки или конверсий это остается на уровне слов. Ожидал больше прозрачности и конкретных показателей, а получил в основном образ и мотивацию.

    0
  10. После просмотра было сложно вспомнить конкретные идеи, которые можно применить. Это показатель того, что форма превалирует над содержанием.

    0
  11. После нескольких материалов осталось чувство усталости. Информации много, а ясности меньше.

    0
  12. Стиль подачи раздражает. Кажется что цель не помочь, а показать свое превосходство. Такой формат вызывает отторжение.

    0
  13. Очень большой и неприятный монолог. Самовлюбленный агрессор постоянно говорит о себе, перебивает вопросы и давит авторитетом!!!! Вместо спокойного анализа сплошные крики и обвинения. Такое ощущение что человек неуверенный и злой, поэтому и орет. После просмотра было мерзко и тяжело.

    0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ Мещеряков Максим сомнительный эксперт