@pomidoromama2020 и @pomidoromama Марина – продавец семян томатов. Но на самом деле она только сборщик оплаты. “Помидоромама” Марина Освальдовна очень отлично принимает деньги за семена и ничего не высылает месяцами!!! Уже на ее страничке закончились все сорта которые я заказала, а мой заказ все не отправлен. А что потом вышлет, если вышлет? Семена из магазина из белых пакетиков? Нельзя так поступать с людьми, Марина!!! И скорей бы тебя лишили материнских прав за такое обращение с детьми. Ты – Бомжиха. И по жизни и на вид
Свернуть
Комментировать


Ого!сколько желчи. я тоже заказывала семена и не раз. и ждала. долго ждала. но… оно того стоит. и курсы шикарные. Урожаи у меня уже 3 год шикарные. Маринины помидорки это отдельное произведение искуства с самых первых дней в рассаде. и вот сейчас в парнике они прям выделяются. крупные, сочные, мощные! Переключаться на детей плохо
Всем здравствуйте! Марина нормальный человек. Женщины, вы просто жалкие. Такой бред писать про мать одиночку. Кто вы, что бы судить? Позорище!!! Натравливать налоговую и соц опеку? Это ж сколько желчи у вас? Если она не выслала вам семена, так обратитесь к ней, если она не отвечает, пишите в полицию, но вот так в интернете обливать помоями человека просто низко. Я покупала у нее и курсы и семена. Все нормально. Вас никто не заставляет у нее покупать и тем более быть подписанными и читать ее блог и помогать, когда она просит! Даже Бог сказал, просите и дано будет вам.
Счастья вам женщины и побольше добра!
Уважаемая Мизулина Екатерина, обратите внимание на Помидоромаму- Сульп Марину Освальдовну. Она очень активно продает семена и «курсы»( для которых кстати не имеет специального образования агронома!) а как предприниматель не зарегистрирована. Налоги не платит, а имеет несколько сотрудников, которым платит зарплату. Нужно принять меры! А то блогеров начали проверять у которых ИП есть и которые платят налоги хоть частично, а которые совсем не платят???? Хотите список?
Помидоромама
Домашний помидор
Томатинка
Экотомат
да много еще всяких магазинов в Инстаграмм и Вк и Телеграмм и все не платят налоги! Нужно заняться и ими! Пусть регистрируются, платят налоги и штрафы.
Уважаемые господа, обиженные этой дамой-помидоромамой: В сбербанк-онлайн есть кнопочка «сообщить о мошенничестве» жмем на нее и вносим телефон и сайт и ФИО Сульп Марины Освальдовны. и все! Дальше все проблемы решают уже правоохранительные органы. В том числе и проблему незаконных доходов незадекларированных в налоговой. Все очень просто. Это настоящее мошенничество и игры на деньги с государством!
И нечего везде жаловаться! Надо действовать официально, и тогда не будет никакого обмана.
О , че я нашла)))) Боже, какая прелесть) Тут оказывается этой чушке кости моют) Освальдовна, я знаю, ты читаешь о себе. Знай: ты самая лучшая из всех бомжеватых созданий.
Отвратительная бабища. Знайте теперь новую фамилию мошенницы: Помидоромама- Сульп Марина Освальдовна. От правосудия не уйдешь. Не смей оскорблять нормальных женщин. Ты женщина уже в возрасте, а занимаешся буллингом как в школе! Найди себе мужика в деревне своей, сядь в уголочке и пей с ним, а не в одиночестве. Твое лицо выдает все твои увлечения алкоголем!
Очень жалко маму. Лучше бы все забыли про Помидоропобирушку! ничтожество с лицом пропойцы.
Не правда. Я брала несколько раз семена у Марины и всегда приходили во время. Всхожесть хорошая и томаты все соответствуют сортам
Не советую. Ждала 3 месяца заказ.Семена мелкие, ничего не взошло. Лучше поищите других продавцов.
5 семян — 100рублей? Да ты офигела совсем в край! Ничего не делала все лето, только фото чужие выкладывала, хвасталась. У самой ничего не растет. и не будет расти. За всем нужен уход, а ты ленивая. Тебе некогда. Нужно же воспевать чужие урожаи как свои. Люди ростят помидоры каких у тебя и в поминках никогда не было. Откуда у них то что не росло у тебя? Ты наверное и фото воруешь с чужих аккаунтов и с подставных акк пишешь себе хвальбу.
Я тоже уже 2 месяца не могу получить семена. И думаю, уже не получу.
На вопрос: «Когда отправит ?»
Молчит, даже не соизволит хоть что то соврать.
Жалко что нарвалась на мошенницу.
Но хоть кто то может прежде чем заказывать, прочитает отзывы о ней.
Заказ сделала в ноябре. 31 декабря получила письмо с семенами . 8 заказанных +6 подарков
семена? какие семена? Она же просто попрошайка с вокзала.
Очень жалко детей. Им наверное очень стыдно будет в будущем за такую мать. Уже сейчас их гонобят ровесники, поэтому и в школу не хотят ходить. Да кто будет общаться с дикими зверушками которые только верещать умеют? они не умеют общаться с другими детьми — дикари. Маме на них насрать. Заболел ребенок — к папе, пусть лечит! Класс! Мать года!
Я считаю что органы опеки должны присмотреться к данной особе. Дети не ухожены. Без жилья без средств. Мы теперь видим как мамочка зарабатывает. Переезжают без конца. Сейчас временно обитают в Троицк в квартире подруги.детей она не собирается отдавать в школу. То есть дети не получат нормального образования. А мама сидит на сайтах знакомств
Ирина, как вам не стыдно? Вроде, взрослый человек. А переключились на детей. Я давно в сфере образования, и с точностью 100% вам заявляю — детям лучше всего быть с матерью! (исключение составляют только алкоголики и наркоманы)! Сходите с волонтерами в любой детдом, посмотрите детям там в глаза. Если у вас, конечно, хоть что-то человеческое осталось!
И ещё… Кроме школы в современном мире больше негде получить образование? Сейчас становится очень популярно семейное образование. И многие дети в такой форме знают и умеют намного больше, чем дети в школе. И самооценка таких детей выше, так как в школах возрастают случаи буллинга.
Мама побирается на паперти (в телеграм). Детям будет стыдно жить с такой поберушкой. А кому нужна простите на сайте знакомств старая неухоженная красномордая баба? только бомжам. А как стыдно маме ее наверное.
С таким видом на сайтах знакомств? Не смешите! Очередь рядами выстроится
Вот это мы вляпались по самые «помидоры». Я тоже ничего не получила. Читайте люди отзывы прежде чем делать покупки. И будет Вам счастье. А то все ведутся, жалеют ее. Хотя цена семян дорогая за 5 семечек заражеенных фитофторой. А если так подумать: человеку негде жить — так откуда у него семена? Да конечно же из близлежащего магазина! Не зря она туда частенько ходит.
Я тоже купила, а сажать боюсь, да и жалко место занимать непойми чем. Очень нечестно выдавать такие семена за коллекционные. очень жаль и потраченных денег.