Свернуть
Комментировать

заммэра Петр Бирюков

Удалить

Очень хотелось бы обратиться к заммэра по хозчасти. Холодно, господин Бирюков! В Вашей власти включить отопление. Есть старики, дети и животные, а не только великолепно себя чувствующие граждане молодые.

Второе. А вы испросили этих самых москвичей, хотят ли они, чтобы сносили металлические решетки? Все у нас так благостно, и на дворе 60-е годы? У нас, например, протоптана сразу будет дорожка, которая и была лет пять назад, прекрасное место и для выгула собак, для, простите, туалета. Ну, решили вы, что что-то не то в городе - убрать надобно решетки и прочие заграждения. Но посадите низкорослые кусты хотя бы, зачем же жителей лишать того, что хоть в какой-то мере предохраняло от машин на газонах, собак и повышенного трафика!!! Не то время, г-н Бирюков, чтобы вольготно себя чувствовать. Да о чем это я - вы же не бываете, да еще и пешочком в наших пятиэтажных краях! Всегда были ограждения, что создавало определенный законченный архитектурный облик города, улицы, двора! Насажайте кустики, если так изнемогли от металла!

Организация: Пётр Павлович Бирюков

Адрес: Москва, ул. Тверская, 13

Телефон: нет

Сайт:

Оставить комментарий

Комментарии ➤ заммэра Петр Бирюков - 2

  1. Уважаемый, Пётр Павлович!
    В моем доме, по адресу:Москва,4-я Гражданская д.43,кор.3, согласно графику МОЭК была отключена горячая вода с 20 по 29 мая 2024года. Однако 29 мая горячую воду не дали. Я позвонил в МОЭК ,где мне сказали ,что у них всё включено,что скорей всего Жилищник «Богородское» не включил задвижки.Я позвонил в Диспетчерскую и сделал заявку номер 2788564 в 7.54 утра 30.05. Потом я позвонил в Жилищник,но кроме откровенного хамства в свой адрес ничего не услышал. Сейчас 9.40 утра 30.05 воды горячей нет.
    Прошу принять меры дисциплинарного воздействия работникам инженерной службы Жилищник » Богородское»

    0
  2. Господин Бирюков, холодно! Включите отопление данной вам властью.
    А пошто убрали металлические конструкции, ограждающие дома граждан от повышенного трафика, собак и туалета? У нас так благостно в городе или просто вспомнили 60-е? Да, было хорошо, спокойно. А не хотите кустики хотя бы насадить? И приятно гражданам 9Да о чем это я, с ними что, посоветовались разве?) Не любите вы их, то есть нас, граждан, г-н Бирюков! Как же тяжело — найти, как великому руководителю написать то, с чем нет согласия! ХОЛОДНО, уважаемый МЭР1 Включите обогрев!

    2+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать)

Отзыв ➤ заммэра Петр Бирюков