Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта 22, офис 307 "Абсолют финанс" - мошенники. Просят предоплату от 20.000 тысяч рублей, после кидают. Обещают заказчикам 100% результат. В итоге, остаются только проблемы.
Свернуть
Комментировать
жалоба - отзыв
Мошенники Абсолют Финанс Екатеринбург Карла Либкнехта 22 офис 307
Организация: ООО "Альфа Партнёр" ИНН 0275925219
Адрес: г. Уфа, ул. Ленина 99
Телефон: 89962900674
E-mail: отсутствует
Сайт:


Ну хз, я так же платил, но меня в конкретный банк напрвили и как я понял не на шару. Назначили конкретный день и подчеркнули что бы не раньше и не позже приходил. В конечном итоге неплохие условия отхватил.
Схема работы такая у этих кидал под названием Абсолют Финанс
1 — К ним пришел я они мне сказали что они с банками связаны, даже дали 100% гарантии.
2 — оплатил я за какой то листок из бюро кредитной истории 35000
3- и сам бегал по банкам как пешка. они от балды сходи туда, сходи сюда. хотя зная что никто тебе ни че недаст
Смысл такой что в конце ты плюнешь и уйдешь.
За то понтов выше крыши.
Если вы идете туда, то знайте это сразу автоматически кидалово.
Какая-то непонятка, я обращался и мне помогли, но вижу что пишут чуть ли не весь город кинули! У всех ситуация разная походу и результат разный. А такой бред что аж под гипнозом людей обрабатывают вообще из разряда фантастики)))
МОШЕННИКИ!!! Обычный развод на деньги!!!
Не верьте им, ни в коем случае!!!
Не верьте выше лживым положительным комментариям, это мошенники сами про себя пишут.
Абсолют Финанс в г. Екатеринбурге — аферисты и жулики, работаю только по предоплате, но толку от их услуг — ноль!
Обращалась к ним,по срокам как и обещали помогли за 6 дней.Я очень благодарна что получила очень нужные мне 300 тысяч
Мне как обещали, так и выполнили. Обращался в октябре, нужна была сумма в 180тр, справки оплатил и через неделю уже все получил. Сразу объяснили как страховку возвращать. Не знаю кому как, а по мне вполне полезная компания.
Абсолют Финанс — группировка мошенников во главе с каким-то татарином Ильясом ибн Хаттабовичем, по которым тюрьма плачет. Забрали за услуги рефинансирования 30 тысяч — и ни рефинансирования, ни возврата денег за непредоставленные услуги, ни каких либо телодвижений. Работают по схеме: 1) Путём гипноза и т.п. практик заманивают быстро и легко получить через них желаемый для клиента результат; 2) Дожидаются оплаты своих услуг; 3) Кидают, в дальнецшем игнорируя какие-либо контакты с очередной жертвой. Что надо нам: 1) Обьединиться; 2) Найти время побегать по соответствующим инстанциям; 3) Вернуть свои деньги, либо посадить таких. В одного — тяжко, (хотя всё равно пытаюсь). Вот и живут такие твари, пользуясь нашими слабостями, на свободе, наживаясь на чужой беде. Пишите мне, ребята, на электронку, если пострадали от них и им подобных: AnnSokkol@yandex.ru (в почтовике ежедневно). Вместе — мы сила!
Тоже черти на 15 кинули ,пока времени нет доехать до них, заберу вдвойне финансово или материально