Заманивают в мессенджеры, где предлагают оплатить по QR коду. Менеджер типа подтверждает заказ, обещают прислать трек номер.
Естественно этого не происходит.
Далее начинают придумывать всякую чушь, что типа платеж не прошел. Потом блокируют. Звонить, писать — бесполезно.
Свои СКАМ-помойки создают на UCOZe.
И куда смотрят суппорты юкоза? Неизвестно! В комментариях позже будут писать, что мы не такие, это клевета, ко-ко-ко, что это другой сайт, а к предыдущему мы не
имеем отношения.


На данном сайте пишут отзывы от своего имени и потом требуют деньги за их удаление. Админ с вас попросит 10-20 тыс за удаление отзыва
Не платите дебилам, подавайте заявление в суд на блокировку этой мусорки
Будет дешевле) Всего то 2000 рублей стоит заявление)
Вбейте в поиске яндекса отзывы про данный отзовик и сами всё увидите
Отзыв от: «Лига Защиты Антимошенник»