Здравствуйте! Списали деньги за подписку. Приложение удалено, я им не пользовалась и не пользуюсь, оно не работало. Прошу вернуть 500 р, которые списали 28.06.2026г с карты райфайзенг на имя Нина Голотовская.
Свернуть
Комментировать
Здравствуйте! Списали деньги за подписку. Приложение удалено, я им не пользовалась и не пользуюсь, оно не работало. Прошу вернуть 500 р, которые списали 28.06.2026г с карты райфайзенг на имя Нина Голотовская.
Комментируют