Свернуть
Комментировать

жалоба - отзыв
Верните деньги. Приложение не работало, им не пользовалась.

Удалить

Здравствуйте! Списали деньги за подписку. Приложение удалено, я им не пользовалась и не пользуюсь, оно не работало. Прошу вернуть 500 р, которые списали 28.06.2026г с карты райфайзенг на имя Нина Голотовская.

Опубликовано | Раздел: Категории физические лица | Тэги: Тэги # |
0
0
Оставить комментарий
Комментарии ➤ Верните деньги. Приложение не работало, им не пользовалась. - 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила комментирования (читать) Отзыв ➤ Верните деньги. Приложение не работало, им не пользовалась.